Вход на сайт
Положение граждан России
867925 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ soulmate 12.09.23 21:15
Я уже не однократно говорил, что самая большая заслуга Советского Союза - то что небыло резни и погромов на межэтнических/национальной почве.
вы действительно считаете это "большой заслугой" ?
неуважений и предубеждений и оскорблений на подобную почву в совке было достаточно, никаких наказаний.
А вы любите неравенстство, т.е. апартеид/сегрегацию которая порождает зависть и преступность?
вы хватили огульно многие темы и поэтому вопрос перестал быть адекватным.
те кто хотят работать и получать больше - имеют такие возможности, НО не в совке.
Преступность в совке была врядли меньше, только ее скрывали.
Вам нравится когда за деньги убивают, человек-человеку - волк, детей на органы похищают, из-за наследства родственники убивают друг друга (как в детективах Агаты Кристи), кто-то делает контрафактную водку/лекарства/еду и народ травится, пенсионеры с протянутой рукой живут на нищенскую пенсию?
это вы про какую страну выдумали ?
вы похоже не знаете реальности жизни в западных странах.
После ВОВ и той разрухи и из-за холодной войны СССР никак не мог переиграть Америку экономически. Но колбасным эмигрантам этого не понять.
да и потом не смог ибо идея гнилая априоре.
колбасным - это вы Здрасьте расскажите, да буяну.
мне не надо - я не за колбасой эмигрировал.
Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.