русский

Так ли действенны санкции против России?

10.09.23 19:12
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
Dmitriy Tserbe коренной житель
Dmitriy Tserbe
in Antwort tbd 10.09.23 17:56

плач от мизерного количества людей

Простому обывателю вообще плевать. Но вы продолжайте думать что в России страдают 😁

Так легче на душе, я знаю


И да, им плевать на требования царя. Он старенький. Его альфасамцовость уже в прошлом. Главное чтобы их не трогали и норм.


И по пиву. На вкус и цвет. Немецкое пиво тоже далеко не Айс, как и чешское. У каждого свой вкус и карбонация. Я как пивовар вам могу это точно сказать. Вернее человек, кто работал на пивоваренной компании. Русское пиво достойно предоставлено. Очень много новых пивоварен. Мелких, локальных. Выбор огромен. Зачастую даже больше чем в том же Кауфланде или Эдеке. Так же зашло белорусское пиво на рынок и азиатское. Короче этим там не страдают. Все там норм.

Ещё раз повторяю, санкции жля обычного обывателя это пшик.

И по поводу путешествий ещё раз. Тот кто побывал в долине гейзеров на Камчатке или Байкале, или в жерде вулкана или в сплаве по Енисею, смотрит на Европу в плане туризма презрительно. Так есть и цивилизованный отдых. Сервис и еда на высоте.

Европа далеко уже не та. Остался лишь миф и дикие цены. На этом и держится. Россия сама это огромный Клондайк для туризма.

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Sprung zu