Deutsch

Война.

04.09.23 20:53
Re: Война.
 
6541149 патриот
6541149
в ответ Magadaner 04.09.23 20:49, Последний раз изменено 04.09.23 21:04 (6541149)
Русские отдают жизни за то, что бы их дети жили в бетонных гетто

Ну хорошо "бетонное Гетто" это многоэтажки по вашему(Нострадамус и железные птицы в небе представлял). Но опять возникает вопрос, За что и за чьи интерессы гибнут вместо танков леопард на минах воины всу?

Вот всё бы понял, если бы не вилла Зе для тещи в Египте. И не где нибудь а в самом курортном месте.


Власти Украины тратят получаемые от Запада средства не по назначению. Об этом пишет японский журналист Ёсио Хотта в статье, опубликованной в JB Press.

В качестве наиболее яркого примера он привел покупку президентом Украины Владимиром Зеленским виллы в Египте. Недвижимость обошлась ему в 150 миллионов египетских фунтов (4,85 миллиона долларов). По данным египетского журналиста Мохаммеда аль-Алави, зарегистрирована собственность на тещу Зеленского. Однако потрачены на эту покупку были вовсе не личные средства украинского президента, а деньги, полученные в качестве западной помощи. Это, как пишет Ёсио Хотта, подтверждают различные источники западных же СМИ.

А как же фронт и обеспечение ВСУ? На счет продажи оружия из Украины пока не хочу.

 

Перейти на