Deutsch

Почему нем.власти сливают ценность нем.паспорта в унитаз?

02.09.23 16:58
Re: Почему нем.власти сливают ценность нем.паспорта в унитаз?
 
Moroznik коренной житель
Moroznik
в ответ 52525225 02.09.23 16:52, Последний раз изменено 02.09.23 17:05 (Moroznik)
что любой психоаналитик скажет что ты жалеешь об этом хаха


Не любой, а лишь непрофессиональный.


Бывает, что человека в возрасте 5 лет так напугала собака, что он их ВСЮ ЖИЗНЬ боится. А я боялся РФ целых 38 лет. Дрожал и в школе, что в институт не попаду и в армию заберут, потом в институте, что в аспирантуру для "откоса" не попаду... потом ожидание релокации и немецкого гражданства. Часами сидел на форумах тематики "Пора валить!", где до скрежета зубов завидовал тем, кто жОстко унижал россиян и гордился, что "УЖЕ 10 лет во Франции с паспортом", "счастливо живёт в США с 1992 года" и т.п. Хотел влиться, слиться и залиться с ними.


нарабатывай хороший социальный рейтинг, и без проблем вернёшь его ))))))))))))))))))))))))))


А зачем он мне? Чтобы сразу пойти воевать за Пу??? Прикол в том, что даже жить в РФ без российского пасса лучше и комфортнее, чем с ним. Я с детства ЛЮТО завидовал иностранцам с Запада, которые в 90е приезжали поэксплуатировать РФ, с плохо скрываемым пренебрежением относились к местным, пользовались ДИКИМ успехом у девчонок и т.п. У них тогда был де-факто карт бланш доминировать в РФ.


И в 2000-2010 УЖЕ на работе сослуживцы вылизывали аффедроны ЭКСПАТОВ до блеска, только ради призрачного шанса, как они сами говорили, "наконец свалить из этой страны в нормальную".

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на