Deutsch

AfD становится одной из ведущих партий?

02.09.23 01:59
Re: AfD становится одной из ведущих партий?
 
VornerX знакомое лицо
VornerX
в ответ sinnlich 02.09.23 01:48, Последний раз изменено 02.09.23 02:01 (VornerX)
А вот в этом - единственное спасение Германии: выход из ЕС (т.к. там часть ее суверенитета), выход из НАТО и нейтральный статус (чтоб ей гарантировало невовлечение в конфликты, которые США провоцируют по всему миру), заключение контрактов на дешевые энергоносители с РФ (Германия ж везде искала, и ничего дешевле не нашла, все в разы выше, чем российские).

Германия, выйдя из ЕС потеряет все и рынки сбыта и влияние. А выйдя из НАТО, она станет еще и беззащитной перед всякими путлерами и ким чен хрен пойми кем, т.к. немецкий бундесвер это детский сад на выгуле и вся реальная оборонка Германии существует только благодаря американским ВС и их же ядерному оружию. Да без НАТО современный бундесвер могла бы растоптать даже польская армия.
По поводу этого мифа с "дешевыми энергоносителями из рф", вам выше и я написал и Kobb привел те самые цифры, за которыми я вас посылал в Гугл ) Но вы в упор видеть их не желаете )) Американский и норвежский газ дешевле и выгоднее для Германии, чем газ из рф. А еще с цивилизованными странами вести бизнес надежнее, чем с психопатами-диктаторами, и немцы это наконец поняли. Так что перестаньте повторять эту мантру, дрифт Германии в сторону от рф - это ей только на благо и это было нужно сделать давно. Жаль некоторые немецкие политики это "мальчик Бобби, который очень любил деньги" хаха

No problem can be solved by the same kind of thinking that created it.
 

Перейти на