Deutsch

Война.

01.09.23 18:10
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 11/8/25 22:38 коренной житель
Ljulju0

Профессор современной истории ирландского Университетского колледжа Корка в Ирландии Джеффри Робертс заявил, что президент Украины Владимир Зеленский вместе с западными партнёрами должны будут принять все выдвигаемые Россией условия для установления мира.

Соответствующее заявление он сделал в эфире YouTube-канала Dialogue Works.

По словам Робертса, в западных странах есть много иллюзий касательно того, на каких условиях будет заключено перемирие.

Он считает, что результат станет тяжёлой и горькой пилюлей для Украины и Запада.

«Понадобится время, чтобы психологически и политически принять тот факт, что придётся соглашаться на серьёзные переговоры и идти на уступки России», — сказал он.


28 августа президент Венгрии Каталин Новак заявила, что в ходе встречи с украинским главой Владимиром Зеленским призвала его приступить к переговорам с Россией, поскольку военного решения конфликта нет.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила Новак, что Зеленский на законодательном уровне запретил переговоры с Москвой.


Военкоры утверждают,что от Работина на 10км распространяется трупный запах. Да и иностранные наемники утверждают,что даже бывалые сходят с ума от этого запаха,закрывают рты мокрыми тряпками,хотя помогает мало.


Но, зеленский дает указания набирать еще больше украинцев,чтобы послать на бойню.

С установлением мира долларовый дождь ведь прекратится. Гибнут же не дети "слуг народа" из 95 кварталабезум

 

Перейти на