русский

Война.

30.08.23 17:27
Re: Война.
 
Ljulju0 gekickt bis 11/8/25 22:38 коренной житель
Ljulju0
in Antwort Mark_neuss 30.08.23 14:47

Слушайте украинских политологов объективных.


"США будут замораживать боевые действия на Украине, потому что без военных успехов они угрожают президентской кампании Джо Байдена, который намерен избраться на второй срок.

Об этом в эфире израильского телеканала Iton TV заявил украинский политолог Вадим Карасев.


По мнению Карасева, благодаря войне на Украине, США добились нужных ей целей по разрыву отношений России и Запада. Украина также якобы сохраняет субъектность, поэтому, остановив боевые действия, Штаты ничего не теряют.


"Чувствую, знаю, предполагаю одно – к концу 23-го года Байдену надо под выборы войну остановить. США каких-то целей, не с точки зрения Украины, а с точки зрения геополитики, добились. Ну, расширение НАТО, Европа подчинена, разорваны все, прежде всего, энергетические, торгово-экономические связи России и Европейского союза, и так далее. Украина сохранилась.


Да, есть территориальные потери, но, тем не менее, само существование Украины в западном клубе сохранилось. Поэтому зачем Байдену дальше рисковать на 24-й год, допускать переползание войны с непонятным исходом?», – заключил Карасев.


Одно только Карасев не учел - а России заморозка нужна? Мало,что Байдену надо.Россия своих целей еще не добилась,но добъется.

Можно и переговорами,но на наших условиях.

 

Sprung zu