Deutsch

Война.

25.08.23 10:17
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 11/8/25 22:38 коренной житель
Ljulju0
в ответ tbd 25.08.23 10:05

Вам не мешало бы послушать о себе,что прозвучало в стенах ООН.Имеющие уши да услышат.


«Чем может похвастаться сегодняшняя Украина? Главное достижение – это укрепляющаяся с каждым днём тоталитарная диктатура, где запрещено инакомыслие, и любая позиция. Переписывается история, а в ранг государственной политики возведены героизация нацизма и восхваление приспешников Гитлера.

Мы знаем десятки тысяч украинцев, арестованных только за просмотр российских сайтов в Интернете, русскую музыку на телефоне, русские книги. Всё, что связано с Россией, в этой стране было объявлено вражеским ещё задолго до начала Спецоперации.

Мы стали и продолжаем становиться свидетелями политических убийств, случаев запугивания политических оппонентов. Знаете ли вы ещё такие страны, где открыто происходят подобные вещи? А знаете ли вы ещё страны, где открыто осуществляется преследование по религиозным признакам, запрещается каноническая церковь, оскверняют святыни и преследуют духовенство?»

А какое ещё государство, кроме Исламского, открыто продвигает террористические методы в качестве государственной политики, гордится атаками и покушениями на мирных граждан, использованием их в тёмную в качестве смертников, заставляет их совершать преступления»

«А много ли в мире государств, пытающихся переписать собственную историю, переформатировать мозги собственных граждан, внушив им абсолютно ложные представления о своей стране, её роли в мировой цивилизации и культуре.

Украинские школьные учебники, утверждающие, что евреи, французы, португальцы и многие другие народы произошли от древних украинцев. Что хорошего может получиться из этого исторического бреда и ереси, созвучной с нацистскими теориями о супернароде, занимающем более высокое положение, чем его соседи?

И самое печальное даже не то, что до подобных «достижений» докатилась Украина, а то, что сделала она это при непосредственной опеке США и их союзников, которые сегодня демонстрируют весьма избирательную слепоту и глухоту, как только дело доходит до преступлений киевского режима»,

 

Перейти на