Deutsch

AfD становится одной из ведущих партий?

17.08.23 07:04
Re: AfD становится одной из ведущих партий?
 
  Kobb старожил
в ответ AlexandP67 17.08.23 01:45, Последний раз изменено 17.08.23 07:36 (Kobb)
AfD как раз за будущее Германии

Можно было бы поверить, если бы не:


за восстановление связей с РФ, без чьих ресурсов европа быстро превратится в одну из стран африки.А вот вы мне кажется русофоб, причём ровно ненавидете как Германию, так и Россию.

Как-то слишком много о России, для тех, кто "за будушее Германии".


Были бы за Германию, звучало бы:

За независимость Германии от любых поставщиков ресурсов и проведение внешней политики, которая выгодна Германии, независимо от интересов других государств.


Конкретно в случае Украины-независимость Украины и ее ориентация на Запад (за что на нее и напала Россия) отвечает экономическим интересам Германии, т.к открывает Германии рынок Украины и доступ к ее трудовым ресурсам.

Напав на Украину Россия действует в ущерб интересам Германии.

Но здешние любители АФД озабочены не этим ущербом интересам Германии, а исключительно тем, как РФ может использовать Германию как дойную корову.


По поставкам ресурсов таже история-Китай всегда получал газ из РФ вдвое дешевле чем получала Европа.

Почему любители АФД не требуют, чтобы РФ поставляла Германии ресурсы по тем же ценам, что и Китаю? Почему и в этом вопросе АФД плюет на собственно интересы Германии и озабочена только тем, чтобы РФ снова смогла наживаться на Германии поставляя ей ресурсы по ценам в 10 раз выше себестоимости?


Если себестоимость газа у Газпрома 30 долларов, то патриот Германии должен требовать от РФ, чтобы цена на газ из РФ для Германии была ниже 100 долларов☝️

Но АФД не патриоты Германии, а обычная фашиствуюшая масса, сидящая на путинских взятках; поэтому они требуют от Германии покупать российские ресурсы (по любым ценам) а не требуют от РФ поставлять ресурсы по экономически обоснованным ценам☝️

 

Перейти на