Deutsch

Война.

13.08.23 14:41
Re: Война.
 
  aura12 постоялец
в ответ 6541149 13.08.23 14:20
Вы опять пытаетесь уйти от ответа. Ну Вы же знаете. я нумерной А на форуме ты ожидал " благополучие"? Я ведь тебя учил. Никого не бойся и если ты прав. то докажи" Если помнишь? Хотя учитилей иногда забывают Сансей всегда здесь А вы разве этого не заметили? Знаете, Вы вашу судьбу? Вас просто удалят. И небыло никогда такого. Это проза. так как на счет украины? Я у вас спросил. вы не ответили. Может подумаете? Надеюсь что повторять свой вопрос мне не нужно Просто не советую Вам оказаться в том времени сегодня. Но Вы ничего не потеряете с лозунгом (пока не публикую) Вы не забыли что фото у меня есть. Извини, это просто так по тексту А кто Вам мешает. Ах да забыл.Вы ведь хотите быть "первой женой" А если по теме. то Вы уже даже 32я Вы забыли одно правило форума " Изучайте текущий момент" Вы не берите это за личное. Но я не по вышу душу. Приятно конечно же определить кто есть кто. Но Вы не "зарывайтесь". Форум это просто место соцплатформа где каждый себя проявляет.


Повезло ДК с гуру, горе-учителем. Цифры по полю разбросаны, мысли заносчиво-пустые...

Вам нет равных, как и оппонентов. Убежали. По теме ведь ничегошеньки.

Философия сайта, мельчаем однообразием, но ...все равно стебемся...


П.С. Во временно оккупированных Олешках после полуночи уничтожены два состава БК,

также зафиксировано попадание по скоплению оккупантов.

 

Перейти на