русский

Положение граждан России

10.08.23 22:24
Re: Положение граждан России
 
  Kobb свой человек
in Antwort Every time 10.08.23 21:57
Но это мечты.

Я просто вам пытаюсь показать, почему все ваши упоминания "хороших русских" это просто мираж.


РФ как страна должна будет доказывать, что не опасна соседям, или относиться к ней будут как к вражескому государству.

А в серьез и делом доказывать и делать росмию безопасной для соседей никакие "хорошие русские" не будут, ибо тогда их загрызут сограждане.

А это в свою очередь значит, что вся "хорошесть" -сугубо иллюзорная вещь. Ее можно ожидать или от людей фактически порвавших с РФ (как я) или она окончится исключительно словами.


Но те, кто с РФ порвал и так никакого отношения к ней не имеют -им (нам) то все равно на все эти термины. Можете меня называть русским, помором, эстонцем, татарином или украинцем-какие-то предки из этих народов найдутся, а для меня это все не важно.


Потому РФ это не мифические "хорошие русские" а вполне реальные садисты и убийцы в Буче.


---‐------


Вы если обращение Яшина к Петру Павлу читали, то он там тоже бегает по тем же граблям, что и вы.

Типа что же вы, чешский президент, говорите, что надо присматривать за всеми русскими. Вот в результате мой сокамерник, который за еападение на Украину утвердился в мысли, что на Западе враги и русских не любят.


Только Яшин не понимает, что это его сокамерник, в тот момент, когда стал поддерживать нападение на Украину стал угрозой и потенциальным врагом и Чехии тоже.

И чехов то заботить что это агрессивное вражлебное существо еще себе придумает совершенно не обязано.🤷‍♂️

 

Sprung zu