Deutsch

Война.

02.08.23 10:56
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 12/7/24 15:25 коренной житель
Ljulju0
в ответ Ljulju0 02.08.23 10:48

Автор телеграм-канала «Шепот Фронта» Руслан Татаринов пишет:

" Судя по публикуемым в открытых источниках некрологам, за полтора года войны против России безвозвратные потери ВСУ перевалили за триста тысяч человек."

Публицист рассказал, что искал некрологи по регионам, страницам сельских и городских советов.

«Солдат на Украине погибает – очень много. В среднем в день на Украине выходит около 400 некрологов. В день. Это среднее значение. Самое пиковое был ноябрь прошлого года, 1104.

Это количество потерь, выданное в некрологах. Некролог выдаётся в течение недели. Может, тело уже захоронено, а информация только пришла в Интернет. И поэтому пиковое значение 1100. Как-то я считал, что «судным днём» было 900 некрологов, но нет.

Офицеров они теряют много. Двести восемьдесят четыре тысячи буквально неделю назад было зафиксировано – такое количество потерь Украина уже принесла на алтарь, положила своих мужчин.

Но это количество, которое только я подсчитал, а сколько там на самом деле. Мне кажется, что безвозвратных потерь у них больше трехсот тысяч», – добавил он.

 

Перейти на