Deutsch

Война.

23.07.23 11:26
Re: Война.
 
Poseydon12 коренной житель
в ответ Mendel_ 23.07.23 11:11

Мнение военного эксперта интересно тем, что в отличии от свитанов и ждановых, говорящих о будущем, он проанализироваl события уже состоявшиеся. Три месяца топтания на месте подтверждают то, что на данный момент никакого результативного плана не имеется. Вы обратили внимание, что прошедшие новости украинской стороной не поддерживаются? Прекрасная иллюстрация рейд РОВ или Чонгарский мост. В первом случае шаг до революции, во втором всё, стратегическая победа. Проходит неделя и где комментарии? Их нет, так как нет результатов. Даже я, совсем не военный, понимаю что это мелкие тактические успехи и комментировать нечего. А это значит, что решения принималисъ спонтанно, без учёта планирования извлечения дальнейшей пользы. Ну разбомбили/захватили, починили и разогнали, всё. Это стратегия или цирк на дроте?

Далее.

О переговорах речи нет, речь о прекращении огня. Никаких компромиссов в данном случаене требуется. Будет от этого толк в перспективе? Не знаю. Но, по крайней мере те, кому суждено сегодня погибнуть останутся живы при том же результате.Бывает, что проблема не решается откладыванием в долгий ящик, а бывает что отложишь., потом утром встанешь,а проблема и решилась как то сама собой. У Вас такого не было, а у меня много раз. Может так попробоватъ?

 

Перейти на