Deutsch

Война.

15.07.23 17:27
Re: Война.
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149
в ответ Mendel_ 15.07.23 17:01, Последний раз изменено 15.07.23 17:40 (6541149)
стараясь поссорить союзников

А союзники у Украины это кто? Сможете хоть одного назвать? Также и у россии нет союзников внешних только армия и флот.

Я предлагаю посмотреть на фото более детально. Рука Зеленского. Если обратить внимание на его пальцы то фаланги нижние это мыслительный процесс( работа ума) они у него вздуты. Это ознячает мозг работает на перегрузку. опухание нижних фалангов может привести к умопомрачению. А после саммита так вообще он уже не знает на кого же можно положиться или уже пора заднюю включать? "Промедление смерти подобно" крылатая фраза. Все отлагательства постепенно превращаются в плотину, которую либо надо взрыватьлибо вода должна хлынуть через неё и размыть её сверху. Каховское показало, вода уйдет в природе, а вот в правительстве нет. Я не претендую на мою правоту, но я уверен в том что я утверждаю. В правительстве Украины нужно кого-то менять. Как думаете кого? Байден разве контролирует весь этот процесс? Нет. Бёрнс и Норышкин уже обсудили Судьбу Зеленского. Как и куда это время покажет.

 

Перейти на