Deutsch

Война.

12.07.23 16:03
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH завсегдатай
CH3-CH2-OH
в ответ msch-sc 12.07.23 14:47

Ну... возможно я могу ответить... Со своего дивана, так сказать..... С точки зрения населения, живущего на другой планете, нежели наше высокое руководство и в соседней галлактике относительно "коллективного запада"...

Зато наверное вы с дивана кухни - смотрите российское тв- и столько нового узнаете.

Поэтому так и горите желанием с нами поделиться.

Только вот чем 🤔

- Пригожин - герой России или все-таки не очень 🤷‍♀️


А фиг его знает, это там, наверху какие-то игрища... к нам , сирым и убогим, отношения не имеющие..


- Турция кинула Россию или все таки не очень 😂👍


А она постоянно кидает, все привыкли...


- «наступления» российской армии продолжаются или все-таки снова не очень 😱


Как и контрнаступление украинской армии- ни один чёрт не разберет, что там делается. Понятно только одно- с обоих сторон гибнут молодые ребята. Пока политики с обоих сторон играют в свои, загадочные игры. И "коллективному западу" на самом деле фиолетово, сколько там еще украинских пацанов поляжет, про российских вообще молчу.


-зависит что-то от генералов РФ или же опять таки не очень 🙈


Не смешите мои штиблеты..


- жив ли так Кадыров или ну совсем не очень 👻


И- тоже вопрос к жителям другой планеты. Что у них там происходит, нам не ведомо.


- снял Путин Герасимова с должности или ждет еще этого « не очень»


Смотри выше..


- рубль сильно упал или же еще в падении


Насколько я знаю, ни туда ни сюда. И после отделения РФ от "коллективного запада" нам тут в общем на это фиолетово. На стоимости жизни никак вообще не сказыается. Товаров просто вместо европейских стало больше китайских. Если учесть, что "европейские товары" производились в Китае, то разницу в общем, кроме особо утонченных, никто и не заметил.


-бюджет уже весь распилили или « не очень» оставили на нужды российского населения.


Пилить бюджет- это священные игрища любой бюрократии. А что, в Германии живут светлые эльфы и бюрократы у вас особенные ? Поверьте, пилят так же, и с таким же энтузиазмом. И в таких же объемах. Просто лучще все это скрывается, качественнее.


Ой, как же много вы можете нам рассказать 👍

Если сможете конечно . Ну или - не очень много, но хоть что-то то .


Помог товарищу ? Рассказал про сдешние реалии ? Реально ( как это в общем ни печально )- где-то там воюют, убивают пацанов, нормальных ребят, украинцев, русских, удмуртов и татар, а вся страна живет так, будто ничего вообще не происходит. То есть абсолютно. Вам там в Германии странно ? У вас по-другому ? Окна заклеены полосками бумаги ? На крыше дежурят бригады добровольцев, чтобы "зажигалки" тушить ? Не ? Так, чисто по бытовому, достало уже "хомячковость" власти, когда вроде с Украиной воюют, а вроде и платят за товары, транзит всего чего ни попадя и вообще торговые связи в отличие от Европы, с Украиной толком и не порвались. Вам странно ? Нам тут тоже. Какое-то раздвоение личности... На Украинской стороне примерно то же... На бытовом уровне. Нифига народ не понимает, за что воюет. Кроме особо одаренных, которые уверены, что бронекапытные буряты всех украинцев в рабство в свою бурятию увезти хотят. А , да, еще и унитазы все, до одного, с украины вывезти...Дикий мы народ. Кстати, по последним данным некислая часть населения Украины как трудилась в РФ, так и продолжает. Вот Вам и войнушка. Пойди разбери.

 

Перейти на