Login
Война.
11839932 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort MarS82 10.07.23 11:17
А как эти теракты связаны с Афганистаном? Что вообще это было? Разбомбили страну, с талибами ничего не сделали, убили Бин-Ладена в Пакистане!!! и в конечном итоге ушли. Зачем? Почему? Для чего?
Народ не въехал тогда и до сих пор не възжает, что из 15 террористов-смертников, которые взорвали башни-близнецы , только один имел отношение к Афганистану, а остальные 14 были из Объединённых арабских эмиратов. Логично было бы бомбить ОАЭ, но это было низзя... Но силушку и мощь ведь надо выплеснуть. Показать всему миру, что США спуску никому не дают. Вот и выбрали на заклание Афганистан.
Такая же ситуация как и с Гиркиным. Стрелять и убивать начали ещё на Майдане, но виноват Гиркин. Нужно не тех, кто убивал на Майдане, а тех, кто объявил о незвависимости от украинского мира.
Всё проходит. И это пройдёт.