русский

Положение граждан России

06.07.23 21:51
Re: Положение граждан России
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
in Antwort Magadaner 06.07.23 19:39
А разве Россия уже проиграла?
Гораздо больше, чем 3.рейх в 1942. Или 1943

Не думаю. Германия никогда не была сильным государством с постоянными границами, скорее авантюристическим.

Если посмотреть на историю, то такие царства как Россия никто не побеждал, как правило они сгнивали изнутри и потом сами разваливались. Но даже когда они практически разваливались нападать на них все равно было опасно.

Например в 4м веке нашей эры на месте Баден Вюртемберг находилось государство Бургундов. Оно находилось по ту сторону лимеса(забора) римской империи и не было провинцией римской империи. И как мы знаем в это время уже шел крах римской империи, империя буквально разваливалась. И вот Бургунды решили расширить свои территории на запад за счет разваливающейся римской империи. Так вот, разваливающаяся римская империя разгромило Бургундское государство полностью а оставшееся население переселило по разным землям. Бургунды перестали существовать вообще, и как государство, и как народ.

Понятное дело что у Бургундов не было поддержки, как у Украины теперь Западная Европа и еще пол мира. Но обратите внимание, и Западная Европа, и остальные пол мира, с самого начала клялись клятвенно, что ни один солдат НАТО, или еще какая армия, не ступят на землю Украины. И пока они это слово держат. Потому что они помнят горький опыт Бургундов, и таких случаев история знает много.

А почему они не дают оружия Украине? Я думаю, они боятся, что украинская армия станет сильнее чем НАТО. Этого они ни в каком случае допустить не могут.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Sprung zu