Deutsch

Война.

06.07.23 21:29
Re: Война.
 
Wladimir- патриот
Я повторяю. Вы не вы праве указывать другим, что им делать.

Сколько не повторяй «халва» «халва» во рту слаще не станет. Но если вы не верите, то вперёд. Это я вам не указываю, если что. Это добрый совет и пожелание, не более. А вдруг получится.

Украинцы занимались своими делами, в своей стране.

Они уже давно не занимаются своими делами в своей стране. Когда я вам привёл факты о составе украинского правительства вы их тупо проигнорировали. Нет у вас своего правительства. Это я вам не указываю, а констатирую факт. Вы же помешаны на том, что вам кто то указывает.

Ваши лбы их ни разу не интересовали. Никто вас ни с кем не сталкивал, ваш не нормальный вас в эту пропасть пр вел.

Украинцев не интересовали их лбы? Ну теперь уже интересуют, когда на улице отлавливают и отправляют на войну с Россией.

До вас не доходит, что украинцы ушли от вас сами, они не хотят вашей душной дружбы.

Ну так и Донбасс уушел от вашей бандеровской власти сам и Крым. А до вас это не дошло.

Ойой, это кто ваш сумасшедший приличный человек?. Приличные люди встали на защиту Украины, и всем миром поддерживают ее, это приличные люди.

Приличным людям интересно вообще не воевать друг с другом, а не становится на защиту чьего либо режима. Но до вас это так и не дошло.

А недоумок, который бомбит живых людей это тварь последняя, и все кто на его стороне, как думаеешь кто они? Это не люди. Тот кто пришел на чужую землю это мерзость поганая.

Это совершенно справедливо по отношению к вашим украинским "героям", 8 лет стрелявших по Донбассу.

Уйдите, оставьте цивилизованный мир в покое. Вы не доросли до приличных людей.

Ну и каковы критерии приличных людей, согласно вашим воззрениям, до которых нужно стремиться дорастать? Устраивать войны по всему миру – в Ливии, Афганистане, Ираке, Сирии? Организовывать ИГИЛ? Великий мировой беспорядок? Вы, наверное, даже слова такого не слышали или просто оно у вас не задержалось.

А может принуждать к ранней сексуализации детей? Устанавливать новые моральные нормы в виде пропаганды гомосексуализма? «Преклони колено» перед неграми?

Вы катитесь в пропасть.

Ну если Россия катится в пропасть, то вы, с вашим «цивилизованным миром» уже давно в ней находитесь.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на