Deutsch

Война.

04.07.23 21:20
Re: Война.
 
Счастьевдруг патриот
Счастьевдруг
в ответ Wladimir- 04.07.23 20:46, Последний раз изменено 04.07.23 21:24 (Счастьевдруг)

Да пожалуйста, могу на вы, это ничего не значит, не прибавит вам веса. Не надо требовать от людей делать, то что они не хотят.

Я повторяю. Вы не вы праве указывать другим, что им делать.

Украинцы занимались своими делами, в своей стране. Ваши лбы их ни разу не интересовали. Никто вас ни с кем не сталкивал, ваш не нормальный вас в эту пропасть пр вел.


Что вы хотите исправить?

До вас не доходит, что украинцы ушли от вас сами, они не хотят вашей душной дружбы.


Поэтому это не только моё, но всех приличных людей, которым небезразличны трагические судьбы людей, дело


Ойой, это кто ваш сумасшедший приличный человек?.

Приличные люди встали на защиту Украины, и всем миром поддерживают ее, это приличные люди.

А недоумок, который бомбит живых людей это тварь последняя, и все кто на его стороне, как думаеешь кто они? Это не люди. Тот кто пришел на чужую землю это мерзость поганая.

Кому вы здались со своей дружбой.

Уйдите, оставьте цивилизованный мир в покое. Вы не доросли до приличных людей. Вы катитесь в пропасть.


Каждый, кто запутинец, рассказывает, что захват чужой территории, это нормалек. У запутинцев здвиг по фазе, перепутали черное с белым, еще и себя кем-то мнят.

Капец просто, как можно до такого докатиться.


Я желаю, чтоб каждому, кто сейчас кря кря за войну, упал дом на голову. Может тогда у этих людей мозги на место встанут.

Как встали у украинцев, у тех кто верил в дружбу со зверем.

 

Перейти на