Вход на сайт
Война.
11495186 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Elmarie 28.06.23 15:26
знаете ли, в РФ тоже много народов, которые тоже могут последовать совету господина Пу и "волеизьявиться", как выражетесь Вы по примеру Пу. Вот тогда господину Пу тоже придется признать волеизьявление народов РФ.
Если волеизъявлятся,то да,придётся признать. А они волеизъявляются? Огласите весь список народов,пжалста.
любое волеиязьявление признается законным только если оно было совершенно в пределах законодательства и конституции страны.
Жаль,что на Западе об этом не знают. Иначе,никогда не признали бы Косово.
Впрочем,бог с ним,с Косово,не о нём речь.
Значит,Крым по-Вашему всё же российский? Ну и слава богу
думаете, что в каждой стране можно вот так вот просто взять и обьявить себя независисым? Вы живете в мире, где есть законы и порядок. Вы не в лесу.В каждой стране свой закон и своя конституция и любые "волеизьявления" имеют юридическую силу лишь если они соотвествуют закону и конституции этой конкретной страны. Иначе и быть не может ,иначе в мире был бы бардак
Ну что ж теперь делать,если Конституция какой либо страны не соответствует принципам международного права,которое стоИт выше Конституции?
Соответствовать надо! Тогда и территории разбегаться не будут.
законный, проведенный на уровне государства всенародный рефендум.
Референдум должна проводить законная власть. На момент референдумов в Крыму,Донецкой и Луганской областях,на Украине законной власти не было.
Впрочем,и незаконная даже не пыталась это сделать.