Deutsch

Война.

23.06.23 14:49
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 11/8/25 22:38 коренной житель
Ljulju0
в ответ vlawr 23.06.23 14:08
ну еще мы ровняем города с землёй

Так и есть.Вы бьете по домам мирных,по детским площадкам,больницам,школам,пунктам гуманитарных центров.По местам эвакуированных и даже своим военнопленным! То,что творят ваши всу,на своей как бы территории,не поддается пониманию.Своих расстреливают в спину,желающих сдаваться и загранотрядами расстреливают отступающих! В кого вы превратились?


Еще удивляются,что мотивация воевать упала!

А насчет войны - так украинцы знали на что шли,приняли решение быть копьем запада по ослаблению военного и экономического потенциала России,отдали свою страну под плацдарм военных действий и испытания оружия.

Мирный план отвергли,уже подписанный.

Вы сознательно шли на конфликт и его получили. Да,это сделали ваши руководители,которые знали,что ни они ,ни их дети в окопе погибать не будут.Будут другие.Но, остальное общество их не остановило,значит было согласно воевать.А ,что пошло не вашему победоносному плану- ну -се ля ви!


Пленные всу-шники искренне удивляются,что русские при их контрнаступе не побежали.Им сказали,что русские плохо вооружены,воевать не хотят,их там мало совсем и они сразу же побегут,увидя западную технику.

Испытывая на всу разные таблеточки,можно убедить в чем угодно.

 

Перейти на