Deutsch

Война.

13.06.23 07:31
Re: Война.
 
Kulinichev коренной житель
Kulinichev
в ответ Kobb 13.06.23 05:09

Это тоже "..... обычная ложь роспропаганды" ?

ТАСС: два экипажа украинских БМП сдались в плен военным РФ под Авдеевкой

0:57

13.06.2023 05:23

Силовые структуры

В районе Авдеевки в Донецкой Народной Республике (ДНР) в плен российским военным сдались два экипажа БМП вооружённых сил Украины Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в силовых структурах региона.

ТАСС: два экипажа украинских БМП сдались в плен военным РФ под АвдеевкойФото: https://t.me/RVvoenkor/26442

Он заявил, что командир одного из взводов 110-й ОМБр ВСУ вышел на связь с одним из подразделений армии России и попросил оказать помощь его раненым солдатам, так как командование бригады отказало в эвакуации.

Украинский командир просил обеспечить безопасный коридор, так как сдача остатков его подразделения в плен будет происходить со всем штатным вооружением, включая две оставшиеся БМП-1.

Пленные боевики находятся на территории республики, операция прошла успешно, добавил источник издания.

Ранее о сдаче в плен целого взвода ВСУ на Авдеевском направлении сообщил репортёр Андрей Руденко.



Шваб сегодня, - Гитлер в 41-м, Путин сегодня. - Христос- Спаситель 2000 лет назад.
 

Перейти на