Вход на сайт
Война.
12371221 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ vacja2023 08.06.23 07:26
собачек жалко но не надо играться дразнить путина он совсем не безобидный
виктор орбан венгерский лидер или фюрер ) он предлагал отменить укронаступ от греха он чтото такое предпологал ну эти два брацких славянских народа доиграются до ядерной войны а оно нам всем надо точнее европейские слабаки лидеры конечно никакой тем более ядерной войны с путиным и его ядерной ДЕРЖАВОЙ не начнут испугаются им слабо
ну а зачем тогда дразнить путина
ну если вы слабаки зачем дразнить они же европа не пойдут ДО КОНЦА
То, что вы заминировали уже и Запорожскую АЕС, понятно даже племенам тутси и хуту, хоть им и фиолетово, что происходит в далекой для них Украине, но бункера укрытия уже роют в своих национальных парках.
Украинцам все равно как погибать, от пули, от снаряда, от ракеты, от потопа или от ядерной атаки. Можете взрывать. Никогда с террористами не сядут за стол переговоров.
Можете идти до конца. Зачем нам Мир, в котором есть такая конченная страна как российская Федерация?