Deutsch

Положение граждан России

07.06.23 09:37
Re: Положение граждан России
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
Это Вы -- отказ исполнить волю народа, выраженную в 2000 году на его референдуме называете здесь, на демократическом форуме демократического государства "демократическим процессом"?Прошло более двадцати лет -- но "осиное гнездо" (использую Вашу собственную терминологию, ничего не прибавляя от себя) так и не удосужилось исполнить решение народа в части "формирования двухпалатного парламента на Украине, одна из палат которого представляла бы интересы регионов Украины".
Интересы регионов бандерцы откровенно попрали -- и вызвали революцию и распад, сецессию, отпад тех самых регионов, на интересы народа которых наплевали. По всему выходит, что обострение отношений со вторым по численности коренным русским народом, ухудшение его гражданского, социального, политического положения и было настоящей деструктивной целью националистических ксенофобов. Предлагаете именно это, наряду с Волынской резней, считать "демократическим процессом"?

Да, именно это я называю демократическим процессом. Демократический процесс прежде всего кровавая борьба за интересы всех. В России например сложился сразу авторитарный феодализм, буквально все захватила небольшая группа в свою собственность и установила диктатуру чтобы исключить саму возможность борьбы других групп населения за собственность.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на