русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Положение граждан России

04.06.23 20:05
Re: Положение граждан России
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
in Antwort Пух 04.06.23 19:37
А в том , который опубликован на сайте МИД Китая, так он на самом первом месте.

Извольте предъявить ссылку.

Если она будет вести на материал, изложенный не на языках форума, немецком или русском -- представить перевод, хотя бы машинный.

И имейте в виду, что китайский мирный План 12 пунктов включает в себя не одни только их заголовки, но и раскрывающий сущностное содержание этих пунктов текст.


В принципе, мы будем готовы принять от Вас и аутентичный перевод китайского документа на немецкий язык -- только, пожалуйста, проследите, чтобы он не принадлежал "гермашистским" или "украшистским" пропагандистам.

(Для наглядности закавычены слова, в виде исключения использованные абсолютно в том же лексическом стиле, в каком Вы используете свои политические жаргонизмы -- хотя мы и лично я всей душой и против такой лексики, считаем ее на полях ДК неприемлемой и готовы эти слова удалить из поста, как только Вы удалите свои.)

РАЗДЕЛЯЕМОЕ ООН СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО  
 

Sprung zu