русский

Война.

24.05.23 10:45
Re: Война.
 
Mendel_ коренной житель
Mendel_

Краткая история « спецоперации» по Пригожину:


«Мы пришли по-хамски, прошлись сапогами по всей территории в поисках нацистов. Пока искали нацистов, наколбасили всех, кого можем, потом подошли к Киеву, потом — русским языком называю! — обосрались и отошли. Дальше — к Херсону. Обосрались, отошли. После этого — или до этого? уже времена путаются — Изюм, Красный Лиман. И как то у нас все не складывается.

Спецоперация делалась ради денацификации и демилитаризации. Таким образом, "денацификацией Украины", о которой мы говорили, мы сделали Украину нацией, которая известна всем во всем мире. И это как, я не знаю, как греки во времена процветания Греции, как римляне были во времена… Легитимизировали Украину. Это что касается денацификации. Теперь — что касается демилитаризации...

Если у них было на начало спецоперации условных 500 танков — теперь у них 5000 танков. Если у них воевать умело 20 000 человек, то теперь умеет воевать 400 000 человек. Как же мы ее демилитаризировали? Получается, что наоборот — мы ее хрен знает как милитаризировали.

Я думаю, что украинцы сегодня — это одна из сильнейших армий. У них высокий уровень организации, высокий уровень подготовки, высокий уровень разведки, у них есть различное вооружение, и более того, они работают на любых системах, на советских, на натовских, на чем угодно, одинаково успешно...

Слава Украине!
 

Sprung zu