Куда движется великая и неделимая Германия?
Прошу не флудить, не флеймить, не оффтопить и не провоцировать увод разговора в сторону от темы: Правила не предусматривают никаких условий со стороны участников и не нуждаются в выражении ими какой-либо поддержки.
Если у кого-то есть иное мнение на этот счет, ему следует обратиться к модераторам и сверить с ними свои противоправные фантазии.
И по теме.
Последним постом, ей по содержанию соответствующим, был тот, который содержал сообщение, что гражданку Германии, страны, поддерживающей дипломатические отношения с Россией, уволили за то, что та посетила дипломатов России по приглашению отпраздновать День Победы, символизирующий освобождение Германии от поганого национал-социализма и гитлеризма.
Это событие, возможно, придется принять за точку отсчета для определения того "куда движется великая и неделимая Германия".