Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

13.05.23 09:35
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari

Надо исходить из того, что нужно западу, не то что говорит запад в лице своих элит, а какие цели преследуют эти элиты.

Запад принял беженцев из Украины, отказался от российского газа и нефти не ради Украины, а для достижения своих целей, гегемонии.

Возможно запад открыто и не будет призывать и дальше воевать Украину, но какие его действия будут в случае если Украина заключит мир с Россией? А действия будут такими, вышлют назад украинцев или начнут их дикую эксплуатацию так, что они сами уедут. Второе они начнут сосать любые возможные ресурсы и доходы Украины возмещая помощь, которую они оказали Украине во время войны с Россией.

Но ЕС это не спасет, Германия больше не сможет поддерживать все провинции ЕС а фактически это провинции Германии, и начнется распад ЕС империи. Но я думаю, что скорее мы все окажемся в новой мировой войне, чем вот так просто германские патриции(элиты) откажутся от своих планов.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на