Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

12.05.23 13:10
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
Среди всех моих знакомых, СВО поддерживают в основном пенсионеры, которые отравлены телевизором, все остальные в шоке от происходящего. Хотя и среди пенсов знаю вполне адекватных людей. Для всех, кто это поддерживает у меня один ответ - берите автомат и вперед на фронт Родину защищать. Так ведь не пойдут, пусть другие гибнут. Угробили столько молодых мужчин, которые содержали семьи и родителей. Мало кто задумывается, а кто теперь будут их кормить. Государство, очень сомневаюсь.

В шоке совсем мало, абсолютное меньшинство. Большинство людей надеются избежать худшей участи, даже те, которых загнали на войну. Каждый думал, а вдруг именно ему повезёт, не убьют.

Главное что у нас у всех одно и тоже воспитание, рабско-имперское. После развала СССР и грабительской приватизации мало кто из нас попробовал по настоящему свободной и независимой жизни. Те кто приехал в Германию попали из нищего рабства в сытое рабство. Для кого-то из наших переселенцев в Германию была несбыточной мечтой купить вообще какой нибудь подержанный Москвич. А тут их родственники приезжают в гости из Германии в Казахстан на Мерседесе, хоть и старом но Мерседесе. Это сейчас они понимают что это был металлолом и что машина это вообще не счастье.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на