Война.
Но есть большие сомнения в успехе Ваших намерений «спасти» буяна&co – они, однозначно, не хотят быть спасёнными и использование Вами понятия «демагогоческая пропаганда», на мой взгляд, означает, что и Вы отдаёте себе в этом отчёт.
Я не сильно юридически подкован, но мне кажется, что их должно уже спасать немецкое государство (как минимум тех из них, кто тут прописан) – по тому же принципу, как оно (государство) "спасет" Holocaust-Leugner. Мне так кажется, что законы уже для этого есть.
----------
Сразу не ответил, а сейчас вот не сплю.
Юридически такие думки не переделать, чисто моё персональное мнение, тюрьма ещё никого не исправила, а вот мозги вправить шанс есть, хоть и не очень большой, тот же буян сидит тут прекрасно понимая и принимая плюсы демократии, ума не хватило подняться, это да, вот и компенсирует свой неуспех таким образом. Тот же Вадик, ему куда важнее что б его на Вы называли чем все болтаки тут, вот и принял позу опозиционера, уж не помню кто сказал, Бог создал дураков, ну для чего-то же он это сделал.
А государство, я не политик и нефик мне там делать, склад ума не тот, но вот когда лет 20 назад выкинули одного рождённого здесь турецкого юношу обратно в Турцию за наплевательство на немецкий закон и порядки, я это очень поддержал, юридически нашли лазейку и вышвырнули, а там с ним не кочевряжились, он быстренько вспомнил за конституцию и его права ей гарантированные.
Сколько помню ему заплатили за участие в тогшоу 20 000 ДМ, некто предложил ему их отдать его жертвам, ну кого он избивал как компенсацию, как он запротестовал ссылаясь именно на закон.