Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

08.05.23 16:16
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
Xiè ěr gài коренной житель
в ответ tbd 08.05.23 15:27
не надо извиняться, надо лишь изначально писать понятно и однозначно.

Куда однозначнее еще?

согласно вашей логике, в цитируемом выше - нет обвинений и оскорблений ?

А если полностью привести все цитаты?

и мало систем которые действительно подходят для конечных и среднестатистичных пользователейтак же хорошо как например Windows или MacOS.

Диалог шел не об этом. Все зависит от конечных пожеланий пользователя, а так же об экономической политике страны.

ваше: не "идут" в Линукс - я не понимаю...

Не играбельны, не воспроизводятся, так понятно?

при чем тут "справочник в руки" и игры ?

Если справочник не помогает можно взять бубен, говорят, что танцы с бубном помогают.

Если я вам скажу что игры зависимы от DirectX API , качества драйверов и уже это - большое припятствие для перехода на Linux и даже MacOS - вас это сильно удивит ?

Меня удивляет другое, но это будет оскорблением.

да нет, сегодня опять пол-дня сидел с Linux.....

Просто сидеть и работать разные вещи. Вы просто сидите, не более. Еще раз, обновите свои знания о системе Линукс Можете так же обновить свои знания о самих системах

поделки типа Libra and OpenOffice - я это давно знаю ... до сих пор пародия на оффисные программы,Для громкого словца - можно использовать, в реальности - печальное зрелище... увы.

Сколько процентов оиз предложенных функций Вы используете при работе в Офисе? 1%? 2%? По статистике в среднем не более 5% самые продвинутые специалисты используют. Вопрос, зачем остальное? чтобы было?

вы можете показать свои распределения по OS для среднего потребителя, на ноутбуках и настольных компьютерах.

здесь не надо быть семи пядей, чтобы видеть. 95% винда, остальное яблоко, линукс и чистые.

Есть нюанс, все зависит от экономической заинтересованности страны.


 

Перейти на