русский

Война.

08.05.23 08:30
Re: Война.
 
AlexM77 gekickt bis 29/9/25 09:32 патриот
AlexM77
in Antwort Magadaner 08.05.23 08:18

НП

Господа, поделюсь наблюдениями, тут вадики частенько интересовались, ну чего украинцы так держатся за этот несчастный Бахмут, вопрос глупый , спору нет, мне полалось парочка наблюдений на этот счёт.

Один воин с передка поделился с израиьским блогером парой цифер, в среднем в наступлении погибает 3 бойца относительно одного в обороне, там это соотношение составляет один к семи, повторю, это не статистика, это наблюдения воющего там человека и он говорит что мы воюем потому что это наилучший способ уничтожить как можно бОльшее количество противника.

А вот вчера попалось выражение одного американского воина.


«Ни один ублюдок не выиграл войну, умирая за свою страну. Он выиграл ее, заставив другого бедного тупого ублюдка умереть за свою страну». - Генерал Джордж Паттон.


И как пазл сошёлся.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu