Deutsch

Законопроект zur Weiterentwicklung der Fachkräfteeinwanderung

25.04.23 13:07
Re: Законопроект zur Weiterentwicklung der Fachkräfteeinwanderung
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari

Главным остается не то сколько денег человек получает, а что человек на них может купить там где он живет и работает. Может быть в Китае 1 евро большие деньги и на них можно купить корову, а в Германии на них не купишь килограмм говядины. Есть такая пословица " за морем и телушка полушка, да перевозка рубь".


В течении последних 20 000 лет свобода как была так и осталась, либо она есть, либо ее нет. Все развитие человечества направлено как отобрать свободу и заставить работать человека бесплатно. В этом направлении идет непрерывное развитие и придумано очень много, и феодальный строй, и капиталистический, и религию, и социалистический и даже коммунистический, и чего только еще не придумали, и страны с границами, армии, полицию или просто бандиты, монархи, диктаторы, президенты ...

А свобода додумалась только до демократии, и то только для поддержания этой свободы. Но и тут все эти капиталисты, коммунисты и феодалы быстро переняли слово "демократия" и стали применять его как ширму, но все с той же целью для принуждения людей работать бесплатно.

Свобода это природное явление, сейчас она двигает народы к естественному их состоянию, к глобализации, чем очень сильно пугают бюрократическую элиту.

Я думаю, что планомерное строительство социализма с коммунистическим уклоном (Германия, Франция, а сейчас, судя по сообщениям из-за океана- и в США)

Такие сообщения из США от мигрантов. Наши талантливые и очень умные люди сначала приезжают в США а потом узнают, что они никогда гражданства не получат, для гражданства США нужно родиться в США, а значит всех прав страны они не имеют, даже Маск не может получить гражданство США, и значит они люди второго сорта. Бывшие советские граждане с имперским милитаристским воспитанием принять такое никак не могут, душа не принимает.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на