Deutsch

Война.

18.04.23 17:11
Re: Война.
 
Счастьевдруг патриот
Счастьевдруг
в ответ злючка1 18.04.23 16:34, Последний раз изменено 18.04.23 17:14 (Счастьевдруг)
Те кто визжат:"Батько наш бандера!".

Я считаю, что москвовские паханы визжат из-за поребрика. Но если бы только визжали и брехали, как про Одессу. Они же еще и бомбы бросают и ракетами людей убивают.

При этом одурманили свой плебс так, что такие вот, некоторые спят и ненавидят бандеровцев, которых в жизни не встречали.

А некоторые еще и прилезли на чужую землю в составе г-но-операции. Прилезли, убивают мирных людей, детей, домашних животных, от ненависти, которую им внушила власть в своих целях.


А такие, как вы эту ненависть распространили- бла-бла языком, бла-бла, язык без костей, а где-то сегодня не проснется ребенок или беременная женщина. Бла-бла- биндеровцы, да злючка номер один, распространяем, зтобы другие могли без сомнений убивать, запускать ракеты по спящим маленьким биндеровцам. Да? Бла-бла?

 

Перейти на