Deutsch

Что ждет Россию

15.04.23 20:24
Re: Что ждет Россию
 
hoffman0 патриот
hoffman0
в ответ Дель Брюкер 15.04.23 20:05, Последний раз изменено 15.04.23 20:32 (hoffman0)
, повышая тем самым и без того высокую энергетическую зависимость нашей страны от российского газа.

А покупая газ у американцев , вы не повышаете зависимость от американцев ? Покупая у китайцев не , повышаете зависимость от китайцев ? Утопия !

Ну сейчас все ОК ? Ну просто все независимы тем паче американцы не желают подписывать долгосрочные контракты на СПГ .

Все подорожало вдвое, промышленность стоит из-за дорогих энергоресурсов, а вот Китай впал в зависимость от российских энергоресурсов.

Теперь все китайское будет в разы дешвле чем немецкие товары. Успокойтесь сами и успокойте ваших украинских товарищей. Швезиг

в MV уважаемая и избиратели проголосуют за нее неоднократно. Газопровод, компрессорные станции и продолжение сев потока 2 заморожены, тщательно законсервированы

и ждут возобновления крайне необходимых поставок газа из России.

Кстати не забывайте что сев поток был застрахован в альянсе и норд стрим это не русская компания а AG a значит страховые выплаты будут + там на 5 млрд. частных вкладчиков.

 

Перейти на