Вход на сайт
Война.
12530923 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Кингсайз 05.04.23 07:41
Посмотрите что там с газом , что с нефтью. Посмотрите, что Германия потратила в 2021 на вакцины больше, чем на нефть. Какие выводы Вы можете сделать?
Траты на вакцины и маски это результат внутренней борьбы преступных государственно частных монополистических бюрократических групп.
В свое время одна из таких групп ловко создала обязательную мед.страховку с НЕОПЛАТОЙ самых необходимых медицинских услуг. Таким образом частная государственно монополистическая группировка скопила колоссальные средства, отобранные у рабов, оставалось толко жить на эти средства и ни в чем себе не отказывать. А тут Корона. Другие бюрократические властные группы не преминули воспользоваться этим моментом чтобы эти средства частично отобрать и потратить на вакцины и маски, и не важно нужны они или нет. В Германии вся власть и элита так устроены.
Я памятник воздвиг себе нерукотворный !