Deutsch

Война.

27.03.23 13:47
Re: Война.
 
Ljulju0 старожил
Ljulju0
Люля жертва рашистской пропаганды, которая настолько тупа , что просто перекручивает то, о чём говорят украинцы: про рашистские крематории, про тела рашистов, которые валяются в окопах и служат кормом для животных ( роликов в интернете масса ) , про те же мины-лепестки и заградотряды, о которых уже рассказывают иx чмобики.


Не удивлена,что укронацисты перекладывают все преступления свои на русских.Иначе их европа может не понять.Европа и так изо всех сил старается глаза прикрыть на бесчеловечность всу.

Принцип Арестовича,им же самим озвученный - Врать,врать и врать! Тут, есть на форуме фанат украинских видосиков, vlawr ,он может сбросить этот ролик в личку,на форуме не рискнет - не патриотично!хаха

 

Перейти на