Deutsch

Война.

26.03.23 15:48
Re: Война.
 
  Kobb постоялец
в ответ Frank B 26.03.23 15:35
мне так кажется нормального с обеих сторон уже никого не осталось. все погрязли в какой то зверинной злобе и ненависти. по этому форуму хорошо видно. последнее человеческое уже растеряли, остались звериные оскалы, ненависть и жажда убийства. совсем повернулись

Опять льжешь, товарищ рашист!


Я здесь не видел постов, где пишут, что даже если Россия прекратит войну и освободит захваченные территории, то надо все равно зачистить всех русских до Урала.


Нормальные люди просто хотят, чтоб рашисты перестали убивать украинский народ. И никому даже из злешних украинцев нет дело до того, кого россияне выберут президентом или на каком языке будут говорить и кого славить.


А вот рашисты вроде тебя упорно тянут песню, что "Украинцы виноваты в том, что Россия на них напала и их убивает".

Ну и ушки у тебя рашисткие торчат-и на русском то с тобой говорить откащываются, и сосед в свастиках. Вот такой ты "уникальный"🤷‍♂️

 

Перейти на