Вход на сайт
Нет атомной войне
36676 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Ефим-Кривой 22.03.23 21:52
Вот Вы, видимо образованный человек, перешли на личность, можно сказать, даже оскорбили должностное государственное лицо при исполнении. Это запрещено законом России. Сайт этот - .ру. У меня 15 групп на этом сайте. В том числе, Свобода слова, являющаяся ведущей и лидирующей международной дискуссионной группой. Как Вы считаете, она должна соблюдать законы всех стран или только России, или Германии? Или только правила группы? Россия запретила одно, Германия другое... на что ориентироваться? Тюрьмой угрожают со всех сторон. Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу ответственности за посты и перепосты конкретно на этом сайте.
Общий вектор мировой общественности против диктатуры и преступлений, и какие бы высокие посты не занимали диктаторы, агрессоры, империалисты и.т.д., они клеймятся общественностью.
Другое дело что западные империалисты научились маскироваться, они среди нас и постоянно торгуют мордами на ТВ, громче всех ратуют за свободу и демократию, но на повестке дня пока стоит вопрос избавиться от диктаторов и агрессоров которые не маскируются.
Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
