русский

Рюриковичи и Романовы

15.03.23 06:26
Re: Рюриковичи и Романовы
 
terminius местный житель
in Antwort ArturM2021 15.03.23 00:43, Zuletzt geändert 15.03.23 07:08 (terminius)
Я знаю. Но не понял, для чего Вы Лафонтена ввернули. Будем считать, что шутка..

Нет,это не шутка. Дал понять,что эта история из разряда басен,как у Лафонтена


Длительность осмотра не зафиксирована.

По легенде Бехтерев приехал в тот день,когда проводился симпозиум. Он поучаствовал в нём,а потом ещё и в театре был. У него физически не было много времени на осмотр.

П.С. Вы что,серьёзно верите в этот бред?


Бехтерев являлся крупнейшим невропатологом, виднейшим психиатром, и определить хотя бы предварительно аномальность пациента мог запросто. Вполне вероятно, что брошенная им фраза "обыкновенный параноик" была только как предварительный диагноз. Повторный осмотр не состоялся, т.к. Бехтерев под утро следующего дня скоропостижно скончался.

Видимо,да,на полном серьёзе верите.хммм

Что ж. В любом событии первостепенное значение имеет источник. Если такогового нет,событие автоматически переводится в разряд баек. Так как спрашивать некого,придётся обращаться к Вам. Как Вы для себя объясняете тот факт,что кроме Бехтерева за 30 лет никто у всегда спокойного и уравновешенного (абсолютно нетипично для параноика) Сталина не заметил какого бы то ни было расстройства психики? Или просто отбрасываете,потому что никак не лезет в версию?


Фигня, а не сенсационное признание.

Нет,не фигня. Это единственный источник. И пока не появятся другие,приходится принимать этот

А всё остальное - сплетни и слухи

 

Sprung zu