Война.
Совершенно верно. Расчёт был на то, что войну вести будет не надо. Засланные и давно подсаженные в администрации должны были сами свергнуть управление.
А Вы на совещании у Путина прятались за шторой,и всё слышали,верно?
Почему обязательно свержение? На мой взгляд,расчёт был на принуждение к исполнению выдвинутых условий.
Это куда более логично. Чем захватывать территории,теряя людей,средства,и восстанавливая против себя население,куда лучше иметь лояльный буфер. По которому,в случае чего и придется первый удар. Имею в виду,в случае горячего конфликта с НАТО.
И российских пропагандистов. И Батьку Лукашенко забыли (уж он-то вполне официальное почти-российское лицо).2-3 дня. 3-4 дня. Ну максимум неделя.
Зачем же Вы слушаете российских пропагандистов и президентов третьих стран? Ведь,ни первые,ни вторые никакой адекватной информации дать не могут.
Поэтому,повторюсь,никто из официальных российских лиц не говорил о взятии Киева. Ни в 72 часа,ни 172 часа.
В марте пресс-служба МО РФ на вопрос о Киеве сообщила,что российским войскам был дан приказ в 24 часа выйто на подступы к городу. Что,как мы с Вами знаем,и было сделано.