Война.
Киев не обязан
Напомним, что Киев в силу объективных исторических причин это не только украинский, но и русский город.
И когда этот наполовину русский город целиком захватили бандерцы — ответом им стала крымско-донбасская революция как часть революции всеукраинской.
Революция назревала в стране давно, примерно, с 1996 года.
Толчками к революции был и хамский отказ обандеривавшейся на глазах народов Украины власти исполнить решения украинских граждан, принятые ими на их законном референдуме 2000 года, и объявление пособника нацистов Бандеры «героем», и многое другое.
Результат революции налицо: казавшаяся монолитной бывшая УССР, переименованная в Украину, распалась. И главный виновник распада это, мягко говоря, нецивилизованный, а прямо говоря, ставший бельмом на европейском лице, УКРаинский ИНТЕГРальный НАЦионалИЗМ — УКРИНТЕГРНАЦИЗМ.