Вход на сайт
Лучшие действия жителей в Германии против войны
160249 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ bujann 21.02.23 00:57, Последний раз изменено 21.02.23 10:08 (Signor Molinari)
Товарищ Буян, ваши РИА>ВРУ врут безбожно. Достаточно открыть любой новостной сайт демонстрации на немецком, или в ютубе посмотреть коменты людей.
Коротко: люди вышли на демонстрацию против империалистов Путина и таких же западных.
WEDER PUTIN NOCH NATO
Für eine Welt jenseits von Krieg und Kapitalismus
Aufruf zur Demonstration am 18.02.2023
Приведу только несколько предложений переведенных мною на русский:
После незаконного нападения России на Украину война снова стала следствием капиталистической конкуренции за рынки, ресурсы и сферы влияния.
Линия, взятая федеральным правительством на конференции, всегда была ясной: больше иностранных миссий, больше участия Германии в международных конфликтах. В роскошном отеле Bayerischer Hof, месте проведения конференции, будут танцы радости в связи с «переломным моментом» правителей.
Агрессивная война Путина не причина для этого, а только повод. Причина в том, как это было замечено в течение многих лет, что международные конфликты усиливаются, и германский империализм хочет получить кусок пирога.
Я на всех ветках только об этом и твержу, Германия это кормушка немецкой элиты, а российские энергоресурсы кормушка Путина и его окружения. Немецкой элите тяжело стало перепродавать бюргерам энергоресурсы в три дорого, а Путину и этого мало, не сошлись в цене а Украину выбрали местом разборок, пока только Украину.
Я памятник воздвиг себе нерукотворный !