Deutsch

Война.

20.02.23 13:42
Re: Война.
 
msch-sc коренной житель
msch-sc
в ответ Roza3 20.02.23 11:56

Я не понимаю ВАШИ имперские замашки. ну ладно там Путин грезит о каком-то величии . Чувствует себя недостаточно широким и большим в границах 17100000 кВ км. И ему важно ещё от Украины какой-то кусок поиметь.
Ну а вам что что от этого перепадёт🤷‍♀️. В чем ваша личная жизнь улучшится. Денег станут больше платить. Медицина станет бесплатной и квалифицированной. Больше дешевых и качественных продуктов в магазинах появиться . Или вас уже планируют пересилить на Украину в оккупированых территории. Может надеетесь возле моря что-то получить.
Я вот не понимаю вашей радости и вашего желания - присоединения Украины к России . Это же для России - и хлопот больше, и деньги, которые туда пойдут. За счёт именно таких граждан как вы.
Или ваше « величие» и « гордость» увеличится. Ну так этими понятиями - сыт не будешь 🤷‍♀️.



„ Пишу все , кроме доносов» Е. Шварц
 

Перейти на