русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Бесправные или так им и надо?

08.10.05 13:50
Re: Бесправные или так им и надо?
 
Mood коренной житель
Mood
in Antwort laada 06.10.05 18:13, Zuletzt geändert 08.10.05 13:52 (Mood)
Вы просили прокомментировать Ваш пост бывших сотрудников оперативных органов.
Итак, Ваши данные , основанные на "соплях и слезах" каких-то очевидцев и " не назвавших себя сотрудников КримПо Узбекистана" - лишены логики, юридических доказательств, здравого смысла.
Почему?
- Во- первых, потому что отношение к США, как зачинщику Беспорядков в Андижане - в Узбекистане очень конкретное и жесткое
- Во-вторых, США выделило $1млрд. на PR против "врагов США" (а Узбекистан, после вышвыривания Американских военных баз - включен Бушем в Ось Зла)
- В- третьих, на таком бобле возникают и "свидетели" и "правозащитники"
- В-четвертых, РЕАЛЬНО - доказательства засуживания, применения пыток, неадекватности суда выясняются не по "соплям" подставных(чаще всего) фигур, а
- ну хотя бы стенограммам Судов (что Узбекистан представил миру).
Почему?
В Узбекистане в Законе не прописано, что Признание - есть достаточное Доказательство ВИНЫ, а только смягчающее приговор деяние.
Поэтому, читая материалы дел (вернее не следственных дел, и не вопли в пропиндосовской Западной прессе, а стенограммы судебных заседаний)
- можно, безпомощи прессы увидеть , что доказаны и по способу , и по времени, и по активности все деяния в отношении конкретных лиц.
Почему Западная пресса не убеждает Вас отсутствием не найденных ошибок в Судействе, но убеждает "соплями и слезами очевидцев"?
Кстати, после вчерашнего Заявления Каримова, что
- "надо правильно выбирать друзей, и наш единственный друг - Россия"
- количество постов подобных Вашему и PR- материала увеличится в десятки раз.
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
 

Sprung zu