Login
Нет атомной войне
36676 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort logslawi 13.02.23 14:17
конечно все очень логично. Только все вранье. Часть пропаганды , которой такие как Вы кормите народ России.
Да уезжали евреи. Кстати в песне Высоцкого, на которую Вы ссылаетесь, уехал не еврей.Не принимали в институты евреев только по одной причине. Это Антиссемитизм. Была квота. Этот Антиссемитизм был и при царской России. Тоже была квота.
А уехать хотели все. Искали тогда любую возможность. Женились на еврейках.
Тогда был анекдот. Еврейская жена это не роскошь, а средство передвижения.
Да что Вы говорите? А как же обьяснить что с приходом Горбачева антисемитов поубавилось, потому что стали потихоньку принимать евреев в вузы? По Вашей логике, так все евреи должны были уехать из России. Но каким-то чудом это не произошло. И некоторые как ни странно, возвращаются обратно.
А уехать хотели все. - Да не все. Что кто-то опрос такой проводил? Какой процент сказал "да"? Понимаете мне не нужно Ваше обывательское мнение, а подтрверждения фактами.