Вход на сайт
Война.
11613345 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
ЗДРАСТЕ патриот
в ответ kiddy 16.02.23 14:25
Бандера был убит в Мюнхене агентами КГБ много лет назад, вся его семья репрессирована. Значит сейчас вы произвольно обьявляете украинцев "бандеровцами", не можете обьяснить чем они вам насолили.
Это нацистская государственная идеология Украины и национальная идея страны. Укронацисты - это самая большая проблема Украины.
А история, которая преподается на Украине, по которой бандеровцы преподносятся не нацистскими преступниками и соратниками Гитлера, а героическим движением. А почему Зеленский награждает званием Героя Украины бандеровца, во время ВОВ участвовавшего в геноциде польского населения. А почему Мельник поёт оды Бандере, и почему Германия выслала его из страны? И почему он теперь замминистра МИД Украины? А откуда тогда столько памятников Бандеры и переименованных в его честь улиц?
Так что не надо про а нас за шо "много
лет назад"...