Вход на сайт
Война.
11702283 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ J_Bond 14.02.23 09:32
Это все мечты, которые подогревает ваша пропаганда. Этого абсолютного большинства уже давно нет, даже если и было раньше, то уже давно разочаровалось. Что им принес "русский мир"?
люди бесспорно разочарованы
дело в том, что альтернатива русскому миру для Донбасса - это Украина
а Украину они хотят еще меньше
По Крыму - да хоть дороги нормальные сделали. Вы были в Крыму при Украине и сейчас? Это небо и земля. Там стройка не прекращается.
Крымские татары, коренное население, ждут Украину назад (например, у меня есть родственник, женатый на крымской татарке - все ее родственники в Крыму хотят назад в Украину).
Они не Украину ждут, а бардак в котором опять смогут жить как хотят.
да и не все крымские татары ждут вообще чего-то, для этого достаточно побывать в Крыму - им плевать, что Украина,что Россия, для них фиолетово. Турция - вот кого они реально ждут
И кстати, если Крым и Донбасс, по-Вашему, не ждут, то как с Мелитополем, Бердянском, Мариуполем? Там тоже не ждут? Думаю, когда с приходом ВСУ местным выпадет возможность, они просто разорвут ваших вояк за то что те с ними делалi.
"Мелитополем,
Бердянском, Мариуполем" - тут отношение конечно более сложное
люди обвиняют в этом обе стороны