Deutsch

Война.

13.02.23 14:14
Re: Война.
 
adada-inn старожил
adada-inn
в ответ DaD_dwrf 13.02.23 13:53

Как ранее в теме сообщалось, украинский п-т Зеленский ведет отсчет войне Украины с Россией с 2014 года.

Приводились в теме и ссылки на международные документы, которые вместо определения "война" использовали для периода после 2014 года определение "конфликт" и указывали, что его стороны -- проправительственные и антиправительственные силы, вооруженные формирования.

При этом за прошедший со дня открытия темы год в ней постоянно публиковались многими участниками материалы, относящиеся к предыдущим годам -- что лично я считаю небезосновательным, поскольку никакая война не начинается случайно, поскольку у войн существуют не только поводы, но и причины, и корни, и уходящие в прошлое мотивы.


Вы, как я вижу, ранее не были против обращений к предыдущим событиям и изучению их корреспонденции с событиям сегодняшнего дня, последнего года.

Но для меня почему-то делаете исключение, в том смысле стремитесь исключить меня из числа участников, обсуждающих тему войны.

Возникает справедливый вопрос, а кто Вы такой, чтобы подвергать селекции участников форума?


Но выше была реплика по форме, теперь вернемся к существу.

По глубокому убеждению большинства людей, мир всегда лучше войны. И любая тема о войне необходимо должны включать в себя обсуждение того, как мы должны желанного мира достичь. А тот, кто пытается отсечь мир от войны и сконцентрироваться только на войне, грубо нарушает принципы мирного сосуществования людей и народов, то есть идет и против основной массы людей, и против Основного закона страны, предоставившей нам площадку для обмена мнениями и дискуссий.



 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
 

Перейти на