русский

Война.

07.02.23 17:33
Re: Война.
 
adada-inn gekickt bis 4/10/25 15:55 старожил
adada-inn
in Antwort adada-inn 07.02.23 14:18

Возможно, не все осведомлены об этой новости должным образом, поэтому я просто поделюсь информацией, почерпнутой из СМИ.


Донецк, 7 фев — ДАН. Число российских паспортов, выданных жителям ДНР с 2019 года, превысило 550 тысяч. Об этом ДАН сообщили в Миграционной службе МВД ДНР. «Всего с 2019 года выдано 553 тыс. российских паспортов, из них с 30 сентября прошлого года -103 тыс. паспортов», — сказано в сообщении.


После прекращения обстрелов украинской армией городов Донбасса, это число, очевидно, будет неуклонно возрастать.

И каждый полученный донбассцами новый паспорт станет юридически значимым документом, подтверждающим волю народа, выраженную им на референдумах 2014 и 2022 гг.


Отметим, что на Украине с референдумами как единственно полномерной формой народной демократии, увы, из рук вон плохо.

Результаты первого референдума 1991 года киевская власть исказила, не выполнив базовые условия, обозначенные в базовой Декларации того же года.

Результаты референдума 2000 года, в котором были заложены основания для федерализации многонародного государства та же власть вообще до сих пор не выполнила.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Sprung zu